Maler des 19. Jh.
"Blumenstillleben", rechts unten signiert Lieder, Mischtechnik auf Papier, fleckig, ca. 12 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |